Суббота, 30.05.2020, 16:56

Памятка для родителй первоклассников

Прием в 1-й класс МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4"

на 2020-2021 учебный год детей, проживающих на закрепленной территории,

начинается 1 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года

График работы комиссии по приему документов:

Понедельник с 8.00 до 19.00

Вторник - пятница с 09.00 до 17.00

Суббота с 8.00 до 13.00

Документы, подтверждающие проживание ребенка на закрепленной территории:

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания;

- паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства;

- выписка из домовой книги с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя) и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя ребенка и (или) его родителя (законного представителя);

- документы, подтверждающие право пользования жилым помещением ребенком и (или) его родителем (законным представителем) (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, договор безвозмездного пользования жилого помещения, договор найма жилого помещения, действующие на момент зачисления ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию).

Родители (законные представители) обучающихся представляют оригинал и копию одного из перечисленных документов.

Прием документов детей, не проживающих на закрепленной территории начинается с 01 июля 2020 года до 05 сентября 2020 года при наличии свободных мест.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИЕМА В 1-Й КЛАСС:

• Заявление о приеме (заполняется на месте)

• Паспорт родителя (законного представителя)

• Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

• Cвидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории(форма 8)).

• согласие на обработку персональных данных

• Медицинская карта У-26 прививочная карта Ф-63 (предоставляются по окончании д/с, до 01 сентября уч.г.)

• Страховое свидетельство ребенка

В 2020-2021 учебном году в школе № 4 планируется открыть 8 первых классов;

общее планируемое количество первоклассников – 232 человека.

Информация об учителях, набирающих 1-е классы в 2020-2021 учебном году

– учитель начальных классов первой категории - Верещагина Ольга Алексеевна

– учитель начальных классов – Горлова Марина Владимировна

– учитель начальных классов - Козадерова Елена Александровна

– учитель начальных классов – Крючкова Любовь Викторовна

– учитель начальных классов высшей квалификационной категории - Логвинова Ирина Владимировна

- учитель начальных классов высшей квалификационной категории – Паначева Татьяна Дмитриевна

–учитель начальных классов высшей квалификационной категории – Прудникова Галина Михайловна

- учитель начальных классов высшей квалификационной категории - Ралетняя Любовь Николаевна

В 2020-2021 учебном году первоклассникам будут выданы в бесплатное пользование учебники, соответствующие Федеральному перечню учебников.

На сайте нашей школы в разделе «Сведения об образовательной организации» Вы можете ознакомиться с Уставом, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 0 0 0 0 0 0 0 0 0
«  Май 2020  »