Пятница, 03.07.2020, 01:38

Визитная карточка директора школы

Директор МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4" Нина Леонидовна Попова

Телефон / факс:         8(86553)6-61-52

Электронная почта:   popova-N-14@yandex.ru

Часы приема:             понедельник, вторник, среда, пятница - 10.00 - 15.00

Перерыв:                    12.00 - 13.00

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4» Шпаковского муниципального района г. Михайловска. Наша школа гостеприимно распахнула свои двери 1 сентября 1977 года. С тех пор утекло немало лет, пронеслось мимо немало дней. Сегодня, идя в ногу со временем, наша школа продолжает жить и развиваться. Мы имеем свой уголок на бескрайних просторах "всемирной паутины", давая всем возможность держать с нами постоянную связь. На нашем сайте вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, условиях обучения  и многом другом.

Благодаря коммуникационно-информационной сети Интернет мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

С уважением к Вам,

Нина Леонидовна Попова