Пятница, 07.08.2020, 00:15

Главная » Архив новостей

На основании постановления правительства Ставропольского края «Об утверждении требований к школьной одежде и внешнего вида обучающихся образовательных учреждений» от 31.10.2012 г. и Положения "О школьной форме в МКОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4»", с первого дня III четверти  в МКОУ СОШ №4 г.Михайловска вводится школьная форма. Ознакомиться с постановлением и требованиями к школьной форме можно, пройдя по следующей ссылке

Просмотров: 1116 | Добавил: valda | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Подведены итоги ежегодного конкурса "МИНУТА СЛАВЫ".
   Все подробности здесь

Просмотров: 923 | Добавил: valda | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Как говорилось ниже, в этом году наша школа отмечала свое юбилейное 35летие, торжественную часть этого мероприятия было решено совместить с традиционным Днем Учителя.  Читать далее, фото...
    Одним из подарков для учителей стал видеоролик, отснятый ст.вожатой Коротковой Н.В.  и смонтированный учителем нач.классов Носовой Е.Г. , который мы хотим представить вашему вниманию:

Праздник удался на славу!
Просмотров: 594 | Добавил: valda | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

Встречаем новый учебный год

В МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №4»  подготовку к новому учебному году можно назвать завершенной. Считанные дни остались до начала нового учебного года, и порадовать учеников есть чем. В этом году, кроме обычного, текущего ремонта в учебных классах, рекреациях и других помещениях, в школе за счет финансирования в рамках целевой программы проведён капитальный ремонт пищеблока и обеденного зала, закуплено соответствующее стандартам оборудование, приобретена новая мебель. Надеемся, что 100% обучающихся будут охвачены горячим питанием, ребята с удовольствием будут посещать светлую и красивую школьную столовую.

Кроме этого, в ходе подготовки школы к новому 2012 – 2013 учебному году     отремонтирован спортивный зал, подготовлен к установке нового спортивного оборудования гимнастический зал.

1 сентября откроет свои двери новый, просторный и светлый  медицинский кабинет, имеющий всё необходимое для наблюдения за здоровьем детей.

Одно из глав­ных ус­ло­вий го­тов­ности уч­режде­ний – бе­зопас­ность жиз­не­де­ятель­нос­ти обучающихся и работников. Осоз­на­вая важ­ность ан­ти­тер­ро­рис­ти­чес­кой бе­зопас­ности,  ад­ми­нис­тра­ци­я му­ници­паль­ного рай­она при­няла ме­ры по  ог­ражде­нию тер­ри­тории школы.

Огромная работа была проделана в летний период. Хочется поблагодарить за проявленное внимание к школе администрацию Шпаковского муниципального района, отдел образования и, конечно же, тех людей, чей труд вложен в подготовку здания к новому учебному году. Это директор ООО ПМК «Ставропольская – 1» Паньков С.И., главный инженер Паньков А.С. и рабочие данного предприятия.

В летний период школа была подключена к оптоволоконной линии Интернета. И за это мы благодарим нашего постоянного помощника начальника ООО «Югспецстрой» Власова В.В.

Администрация школы выражает особую благодарность родителям своих учеников за их поддержку, заинтересованность, понимание. Ведь именно их помощь позволяет поддерживать помещения школы в надлежащем виде, пополнять материальную базу. Хотелось бы особо отметить родителей 3а, 3г, 6д, 7а, 8а, 9б классов, а также родителей будущих первоклассников, не оставшихся в стороне от  проблем школы.

Нужно отметить, что в процессе благоустройства родной школы были задействованы и  учащиеся, за что они получили не только благодарность от педагогов, но и денежное вознаграждение, работая от Центра занятости населения. В таких общественных работах в этом году приняло участие 145 ребят.

Таковы итоги подготовки школы к очередному учебному году. Наша школа самая, казалось бы, обыкновенная… И все же она – самая лучшая: у нас удивительно талантливые дети, замечательные учителя… Мы  прекрасно знаем, ради чего работаем.  Дети, честные, порядочные, умные, милосердные – вот смысл практически всей жизни коллектива учителей. Школа для всех нас, по сути, дом, которому мы бесконечно преданы.

Директор МБОУ СОШ №4 Попова Н.Л.

Просмотров: 1049 | Добавил: valda | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22
0 Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
«  Август 2020  »