Четверг, 09.04.2020, 21:06

Главная » 2014 » Апрель » 4 » КОНКУРС СМИ
КОНКУРС СМИ
     Сегодня, на базе МКОУ СОШ №30  состоялся  IV Районный  конкурс–фестиваль  школьных СМИ. Тема  конкурса: «Во имя Великой  Победы». Наша школа была представлена в двух номинациях «Печать» и «Веб-сайт». И результаты таковы:

«Веб-сайт» III место,  защищали Бакулина Екатерина(8г класс) и Короткова Н.В. (администратор школьного сайта)

«Печать»  I место, защищали Демченко Нелли (9а класс, редактор школьной газеты)  и Татова Евгения (9а класс)

Фоторепортаж мероприятия Подколзина Татьяна (7а класс), Шевченко Екатерина (7а класс), Петрова Дарья (9а класс)

Учредителями  и организаторами конкурса-фестиваля школьных средств  массовой информации выступили:

- Отдел образования администрации муниципального Шпаковского района
 -  Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных проектов Шпаковского района Ставропольского края».
- МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №30».

Конкурс-фестиваль школьных средств массовой информации представляет собой комплекс мероприятий, нацеленных на определение лучших школьных масс-медиа коллективов.

Конкурс проводится ежегодно, с целью поддержки развития детских СМИ, выявления творческого потенциала школьных пресс-центров Шпаковского района; организации  сотрудничества школьных журналистов и редакций в деле освещения проблем духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 567 | Добавил: valda | Рейтинг: 5.0/2
1 Попова Нина Лернидовна   [Материал]
Молодцы, ребята!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 0 0 0 0 0
«  Апрель 2014  »