Вторник, 26.05.2020, 07:01

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Растим детей - Навигатор современных родителей
Растим детей - Навигатор современных родителей

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Аудитория проекта - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Рассчитано, что информацию проекта будут читать молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье. Цель проекта - быть полезными нашим читателям. Проект поддерживает семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России. Информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогаем лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях. В проекте размещены документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предложены пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами. На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми. Редакторы портала опираются на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы вы могли получать максимально точные и достоверные сведения. Команда проекта - сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО - проектный офис национального проекта "Образование" и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ. Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства.

Просмотров: 109 | Добавил: Schoolof26 | Теги: Шпаковский район, михайловск, Растим детей, МБОУ СОШ с углубленным изучением от, навигатор современных родителей, школа 4 Михайловск, Ставропольский край | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов 0 0 0 0 0 0 0 0 0
«  Декабрь 2019  »